Марина Смирнова

Если ты умный то почему у тебя нет денег ???

Дмитрий Берестовой

... А по- Вашему много, это сколько? Мне пока своих, хватает.
****************************************** *********************************

... Разговаривают двое мужчин, по внешнему виду кавказской национальности.

-- Да никакой ты, не грузин !

-- А я тебе говорю, я - грузин !

Ну ладно. Задам я тебе, загадку. Отгадаешь - поверю.

Бумажка синяя, с портретом, числом "50", и не деньги. Что это ?

-- Фи! Пятьдесят рублей !

-- Ооо! Правда, грузин !

...( Бородатый анекдот)

Ла
Лада

да я не жадный пусть другие поработают, а тоя приду и ни у кого тогда денег не останется

Вениамин Крыжовник

Для меня это вопрос : СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕНЕГ, ЧТО БЫ СЧИТАЛОСЬ, ЧТО ДЕНЬГИ ЕСТЬ.

Акылбек Калчаев

Почему же нет)))))

Sergey

Учёные не гонятся за деньгами, им открытия дороже

Сергей. Покатов.

Ум дороже денег.

Muxammadjon Jalilov

деньги управляют нами. избавиться от желаний значит избавиться от страданий))

Var Dan

Деньги любят фартовых /извините за сленг/ а умный человек или нет пофигу: -)

Дмитрий Искатель

завистливые негодяи мешают и нелюди .

Виктория Бойко

Потому что я не умею их тратить также рационально и своевременно, как успеваю их умом зарабатывать