Вя
Вячеслав

почему нельзя быть слишком умным?

Александр C

Потому что назовут обязательно----дураком!

Толик Етчик

можно быть слишком умным, но с одним условием-не выпендриваться!

Вера

Zagnivaiut mozgi..))

Евгений Немчанинов

остальные перестают тебя понимать, ты понимаешь их глупость и тебе становится неинтересна окружающая часть человечества потому что они становятся предсказуемыми, становится скучно.. как то так наверное..

Oльга Aршаева

Потому что не поймут)

Grisha Brinza

Многия Знания - многия Печали... древние зря не скажут, милая Шарлотта