Эльмира Асаналиева

почему вы умнее меня?

Mariya Yumaeva

в чем-то умнее, в чем-то глупее, не парься

Ан
Анастасия

Я не умнее, я старше, опытнее, начитаннее, больше знаю, умею лучше рассуждать. В остальном - у нас практически идентичный мозг, разница только в его наполнении. Всё равно как если бы новый компьютер сказал компу с полным винчестером - "Ты умнее".

Евгеша Подкопаева

А кто вам это сказал? )

Azamat Wood

я не знаю может ты умней.. это еще проверить надо

Та
Татьяна

ты не качаешь мозг

Данила Джабаров

А кто это сказал? Неужели правда?

Накип Д.

Я не спрашиваю подобное....

Антонина Анфиногенова

В чем то я может быть умнее, в чем то Вы умнее. Не переживайте.

Иван Стамов

тк ты сразу поставил себя ниже

Олечка Золина

Пью эликсир мудрости.