Сара Рахматуллаева

Почему умный человек всегда осторожен ?

Александр

"Все сказанное вами может и обязательно будет использовано против вас"

Сергей Васильев

потому что умный

Ольга Синица

Горе от ума!

Ольга Малышева

не всегда, иногда умному человеку все равно что о нем подумают и он неосторожен

Александр Хаманов

потому что умный))

Марина

Не всегда. Места надо знать, где можно безрассудствовать без ущерба для....

Nata D

А откуда такая "уверенность"? .Осторожный- это и есть УМНЫЙ.

Олег Наумов

значет понямает "где" он живёт .

Андрей Степанов

Умный прежде, чем что то сделать сначала подумает, а потом действует