Альбина Гасиева

Почему человека пугают смертью, ууу какая она страшная и т. д. ? Будь осторожен. Я и так осторожен.

Человек же осознает все это, а потом боится смерти или как-то так. Много чем нас запугивают, выбивая собственную уверенность в знании того или иного, и прям почти насильно. Как не поддаться на поучения со стороны, если знаешь сам как тебе лучше. Некто говорит, что это беспечность, но надо же своей головой думать, куда эти страхи заведут? Просто когда в чем-то уверен, найдется говнюк который высмеет тебя и укажет на твою примитивность, ничтожность, а ты поддашься ему, потому что у тебя страх идти наперекор мнению другого (-их) . говорят против системы не попрешь, но что тогда, сдохнуть как жалкая собака, или быть униженным, ради того, чтобы не выделятся? Вот у меня была уверенность в себе в детстве полная, а сейчас она забита упреками, вообще жить не хочется. Ни в чем не уверен, не ощущаешь себя достойным жизни, как будто сильное энергетически негативное клеймо на тебе, которое сдавливает тебя изнутри, постоянно ищешь в себе недостатки, рождаются новые страхи, а уверенность гаснет.

Анатолий Милкин

Идет становление тебя как личности. В детстве у ребенка безграничное доверие к родителям и отсюда чувство уверенности. Сейчас настало время жить и думать самому. Начинаешь понимать, что не все то, что говорят старшие (и даже родители) укладывается в твою собственную картину мира.

Дмитрий Бондарев

красивое чучело у тебя