Олег Землянский

Пугает ли вас мысль о собственной смерти?

Оксана Максименко

В последнее время - да!

Денис

ни капли

Ел
Елена

Нет блин, я просто в восторге от таких мыслей.

Алексей Кувардин

Нет. Меня только заботит какой у меня будет памятник и где я буду покояться. Главное чтобы почва была не болотистая! Ну и вопрос.

Ольга Юдина

миллиарды людей через это прошли, и я как-нибудь справлюсь)

Тимур Таланцев

Меня да. Я боюсь! Я как Миледи из Дартаньяна: "Я не хочу умирать, я слишком молода, чтобы умирать! " Но я правду пишу, я и на самом деле боюсь, сейчас пишу, а у самой дыхание перехватывает, ну и вопросик....

Эльмира

Нет я смирился. Но страх всеровно остался.

Ге
Генрих

Очень! Посреди ночи я могу встать и выбежать на улицу. Чтобы забыть. Люди недооценивают всю серьёзность

Ев
Евгения

Я уже дважды умирал, и всё без толку - так что не страшно.

Na
Natali

А что бывает по другому? Разница лишь в том что кто-то сдохнет, а кто-то умрёт.

Talin Tatuev

бывают моменты

Надежда Щелкунова

Нет я о ней уже мечтаю

Iren Korovina

Пугает в первую очередь мысль о том, что мои родные умрут когда нибудь. Вот с этим я смириться не могу.

Василий Будрик-Былинский

Впрочем каждый задумывается о смерти, но не столько о самой смерти, сколько о том как это произойдёт.. . Это самый страшный для каждого человека момент.

Кылычбек Исмаилов

Сейчас скорее завораживает