Ольга Баричева

Как опоздать на собственную смерть?

Вы когда-нибудь задумывались о бессмертии или вечной молодости? Возможно, вы полагаете, что это несбыточная мечта или далекое будущее, до которого мы пока не можем дотянуться? А смерть - это неизбежность или ошибка природы? Так почему же умирают люди, и могут ли они этому сопротивляться? Я задался подобными вопросами. Изучив тысячу различных источников информации и побывав там, где живут долгожители (в так называемых "голубых зонах"), я приоткрыл дверь в бессмертие! А войдете вы в нее или нет, решать только вам!

Га
Галина

Поделись информацией? )) Но если начнешь про Бога и прочее, то тогда не надо. )

Алексей Руфов

Не знаю, как по Божьей смете должна сгореть моя спираль, но я бы выбрал датой смерти число тридцатое, февраль.

(с) Игорёк Губерман.

Руслан Зайцев

Не переживай - один раз точно придешь вовремя !

Ирина Сабирова

Верещагин - слезь с баркаса )))

Алексей

Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.

Алина Тихомирова

Я вот думаю где бы научиться делать харакири

Андрей

Ведите здоровый образ жизни, живите в экологически чистом месте. И вы опоздаете на свою смерть лет так на 10-15.Может быть..))

Ольга Новоковская

получить пожизненное заключение