Константин Самойлов

Вас очень пугает стакан воды перед смертью?))

Александр Савинов

Было два друга один женатый, а второй холостой. И вот женатый говорит холостому: " Ты думай о своем будущем, придет время, стакан воды не будет кому тебе подать". Задумался холостой и женился, обзавелся большой семьей. И вот пришло время, умирает друг который был когда то холостым, собралось все большое семейство и женатый друг тоже пришел. И вот бывший холостой друг подзывает к себе женатого друга и говорит ему на ухо дрожащими губами: " Воды не хочется".

Лида Русланова

сама смерть пугает значительно сильнее.:)

Ал
Александр

Скорее, меня испугала бы последняя сигарета перед смертью.

Александр Королев

Не знаю, не пробовал.

Евгений Немчанинов

меня еще пугает существовать обузой

Умед

НУЖНЕЕ БУДЕТ ГЛОТОК ВОЗДУХА А НЕ СТАКАН ВОДЫ

Леонид Зенченко

Ну как можно бояться смерти ?
Ведь смерть это избавление от страданий, в ней гораздо меньше боли, чем в жизни..