Анастасия Камакина

Женщины вот скажите мне почему вы такие умные? или слишком хитрые?

Хотите выйти замуж за богатого и без жилищных проблем и всё такое.
А если парень простой работяга получает 20 тыщь и не алкаш он что должен на дурочке жениться?
Не все же мужики с высшим образованием.

Да и большинство выходят замуж не по любви, а за его богатство....

Галина

или продуманные?

Александр Перминов

Не все девушки такие. Мне тоже не везет. То женатые, то только секс нужен. А я хочу хорошего мужчину. И деньги не нужны. Сама получаю хорошо. А вот не везет.

Дмитрий Сиротин

Так нас устроила природа)

Rahman Janmurzaev

Я не парень и не простой. Я мужчина, который зарабатывает гораздо больше 20 тыс. , но никому не нужен.

Руслан

не обобщайте)

Мария Андрианова

каждая мыслит по разному. для кого то главное деньги, а для кого то любовь. .
как повезет

Мария Кравец

что то я сомневаюсь что за сильно богатых выходят сильно умные
они ж эти деньги только на шопинг тратят и на себя в основном

M_
Max _

Я и до замужества была без жилищных проблем и не нищая.. . и не понятно, зачем я замуж вышла, прям как ...дура)))))))))))))