Эльвира Баранцева

Почему мужчина гораздо умнее, хитрее и коварнее женщин? женщины, что с вами стало? сдаёте ..

Кравченко

Ну не знаюююю, по разному бывает.

Александр

Только так он может выжить))))

Мирель Чолпонкулов

побочный эффект феминизации мужчин

Александр Тишков

уася, ты испытал на себе мужское коварство? ) А не надо было пьяными с другом спать на одном диване)))

Serj Serj

Да разные все, тупых мужиков нифига и не мало, просто филь тоже, так что прям уж так категорично.... я бы поостерегся заявлять 🙂

Роман Фадеев

Альфонс-это заболевание! Заражаете других мужиков!