Маргарита Надеждина

женщины ооочень хитрые существа..)).. вы со мной согласны?.. по коварности ее не переплюнуть не одному мужчине..

Дмитрий

Нет не согласен, женщины очень лживы и бональны, и обманывают только тех кто хочет быть ими обманут не более....

Дмитрий Гаврилов

Мы хитрее и мудрее))

Антон Дворников

ну ясен пень...)))

Артём

ну что вы все карты раскрываете, девочки! ..пусть они думают, что мы наивные дурочки.. . )))

Виталий Абраменко

да, я вас раскусил давно)))

Елена Воронина

Не то, чтобы они прямо уж такие хитрые. Они лицемерные, подлые и равнодушные. Есть чем гордиться.

Паштет Пчела

))))))))))))) есть немного

Сергей Садовский

Когда она смыла с себя всю косметику, он стал испытывать к ней лишь чувство глубокого уважения. . ))))))))