Денис Михайлин

"Я люблю женщин. Они чувственные и красивые. Но еще больше я люблю мужчин". Фраза одной знакомой. Вы согласны с ней?)))

Нет, речь о мужчинах продолжается, просто в вопрос бы не поместилась!)))

Виолетта Массова

Словом " люблю" особо не разбрасываюсь

Сергей Сазонов

Меня смущает, что только в случае с женщинами агрументация приведена.
Может, автор этих строк не хотела обидеть мужчин своим невниманием, таким образом? Как бы невзначай упомянула и их

Ол
Ольга

Мужчины защиту могут дать, ещё бы она не любила нас.

Иван

Я люблю мужчин. К женщинам дружеские симпатии, помощь, солидарность. Для более близких отношений мне нужны мужчины.

Юля Юльковна

кстати реально, по моему, женщину может понять только женщина. если она не ТП.