Вл
Владимир

Согласны ли вы с фразой: "Женщина должна вдохновлять мужчину любить ее"?

Русланчег Минажетдинов

Да . Потому что успех мужчины зависит от женщины, даже в любовном смысле

Анастасия Давыдова

Согласен.... Пусть вдохновляет, раз должна.. . Люблю халяву.

Александр Будылин

а какая разница.. . лишьбы давала и не нагружала...

Хасан Неизвестно

..САМОЕ ГЛАВбезне ДОЛГжжён все одному человеку . я нашёл. поищите ввы.. ,
___СИНИМ МЖ Y ЖМ стена из знаний КРАСН? ОГО ..,
___Мужчины осторожнее (не трогайте тем религий = тем любовей безчеловВечных).. ,
___Жэнщина (по былой тайной теме) = то искры остробелые через спинные мозги зародышей= искрам умов на неронах мозгов - не полами абсолют предвечнобезконечновечны ..,
___Согласны ли вы с фразой ?: "Женщин мужской дух" должен Альфою вдохновлять Y мужчин любить их всеобщий ТЕЛОСКАФАНДР ОДИН НА ВСЕХ RACA..,

Елена Голикова

какие то должны, а какие то могут и на большее вдохновить