Iriska ;-)

Говорят, женщина должна вдохновлять мужчину. А как это делать?

Дмитрий Михальченко

"делать" ничего не надо:)
просто..быть Любимой
и Любящей...

Олег Тарураев

просто поддерживать, а не критиковать...

Александр Алексенко

Говорит мотивирующие слова ...

Вероника Ревуцкая

Чтобы он чувствовал,что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ,Это окрыляет.

Олеся

покорно и с улыбкой

Наталья Л.

Почему "должна"? Никто никому ничего не должен, у каждого есть право выбора. Если ваш выбор - вдохновлять, а не знаете как, то вполне логично спросить у него самого.

Кристина Кадабецки

Да вообще то целые тома пособий.. по технике вдохновений. Только оно Вам надо? Он одним Вашим присутствием обязан быть.

Наурызбай Нагметов

быть надёжным тылом и советчиком.

Анастасия Каминская

Если женщина думает, что можно вдохновлять по инструкции, то на роль Музы она не годится.

Ва
Василий

Стать ЛЮБИМОЙ - и больше ничего!