Илья Рябов

Говорят, женщина должна вдохновлять мужчину. А как это делается?

Вовчик

я только искусственное дыхание умею

Александр

Это делается лишь в том случае, если вы очень подходите друг к другу. Если между вами есть "искра" и понимание.

Аркадий Шпагин

всех по разному) )
Кого борщом и котлетами
Кого чем-то возвышенным))

Максим Бухалов

Я думаю через минет )))

Костя Травкин

Да нУ их! Женщина должна вдохновлять себя, в первую очередь!

Александр Захаров

Если бы все было так просто... )
Изначально, не стоит ломать ему крылья.. . хотя бы.

Анна

просто поддерживать в его начинаниях ...слушать когда нужно ...молчать когда нужно ...давать советы тогда ..когда просит ...хвалить ...просить ...а не приказывать ...короче у мужика должен быть надежный тыл ...