Вл
Владимир

как женщине вдохновлять мужчину? если он сам ничего не делает для улучшения жизни, как помочь человеку?

Егор Половнев

Скорее всего, не ваш мужчина.. . Но если попытаетесь дать ему то, что он хочет, возможно, получите движение.. . Трудно судить

Оо Ее

Если мужчина любит, то страх потерять уважение своей женщины и даже саму любимую женщину - один из лучших вдохновителей.

Николай Боронин

самое лучше вдохновение - это через магию женского обаяния пробудить его желание осуществить древние мужские инстинкты. Возможно в вашем случае надо встряхнуть его как следует и дать возможность посмотреть на себя со стороны. А вообще все индивидуально, точные рецепт есть, но не врамках этого ресурса

Соня Филаткова

никак бросать

Танюшка

Улучшить вашу жизнь или его? Если он сам ничего и не делает.... Значит, ему не сильно-то и нужно. Либо не нужно с вами.

Люба Васильева

Во-первых перестать думать, что Вы знаете как ему будет лучше. На самом деле Вы хитрите, вдохновлять его хотите, чтобы делать лучше Вашу жизнь. За сим во-вторых подайте ему пример - улучшайте свою жизнь самостоятельно, без намёков и упрёков.

Наталья Антонова

Пилите постоянно.