Роман Евменов

Что вас вдохновляет в жизни? И что вы делаете для того, чтобы радоваться всему, что вокруг вас? ‎

Владимир

Достаточно представить, что чего-то из этого нет и позитив на лицо=) Встал с постели - ноги не болят, пошел. Включил кран - оттуда вода (если горячая - так вообще супер) . Приготовил завтрак - круто, хавчик есть. Пошел на учебу/работу - аналогично.

Анна Студеникина

Стараюсь не выдумывать причины для того, чтобы не радоваться.

Анастасия Ускова

вечная улыбка на лице признак дурака... нельзя радоваться всему и остаться в здравом уме.. . мы ведь не наркоманы...? надеюсь..

Борис Горшков

любимые бабы!
а чтобы радоваться всему и чтобы никто не мешал радоваться, надо исполнять желания любимой!

Сергей Редькин

А зачем что-то еще делать, когда мир прекрасен, интересен, увлекателен, отличен, отменен, превосходен, великолепен, восхитителен, чудесен, в нем все дивно, чудно, волшебно, сказочно, фантастически, удивительно, поразительно, ошеломляюще, потрясающе, изумительно.. .

И наоборот, единственно что можно сделать, это грязной тряпкой замотать глаза, чтоб не видеть этого, и не радоваться.

Лиза Иванова

Любимая учеба. Я очень счастлива, что занимаюсь тем, что мне по душе, что я ооооочень люблю 🙂

Александр Лавриченко

Жизнь вдохновляет... сама Жизнь.. . если она интересная, конечно...