Хамза Бабаджанов

Как сделать так, чтобы вокруг, в жизни, было только то, что я хочу?

Ксюша Суперская

Эмигрировать в Царствие Небесное :))))

Виктор Пашин

Вы и так делаете, что хотите.. . Вопрос в том, что вы ли этого хотите или кто-то за вас

Дикий

Попробуйте научиться выходить на свои ИСТИННЫЕ желания.. . под их исполнение всегда даётся энергия.. . Проблема только в том, что это совсем нелегко: определить не только, истинные ли они, но даже свои ли:)

Ольга Тюленева

Постепенно но настырно добиваться того чего ты хочешь. По пути отбрасывая лишние и оставляя то что ты хочешь.

Светлана Агапова

Избавляйтесь от всего, что вас не удовлетворяет

Катюша Федосеева

тебе в сказку!

Рустам Багаев

Принять этот мир безусловно. Вам бы к древним китайцам. Лучше - к даосам. Но и буддизм подойдёт.

Юлия Сорока

постройте свой мир в отдельно взятой квартире

Александр Мелехин

Это вам не подсилу, все слишком сложно, не от человека зависит

Garik

Жизнь выбрасывает всякое - успейте подобрать нужное.

Олька Бурова

Надо желать себе то, чего желает от Вас Бог!! !
1. ВЕРУЮЩИЕ ослушались Христа и погубили Его учение - и не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов! ) в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - (мечом Христа! ) УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Irina Kosykhina

Держать в этом уверенность

Александр Крылов

Достань волшебную палочку или цветик - семицветик и др хрени

Вл
Владислав

В мире всегда будет только так, как хочет мир. Нам остаётся только принять

Олеся Оборотова

познакомьтесь с трудами В. Зеланда, думаю там вы найдёте определённый ответ.

Юрий Мелешкин

в сказку трудно попасть

Александр Бочко

Пусть все будет много всего

Максим Калашник

читать побольше сказок, купить аппарат который показывает сны

Yu
Yuriy

Надо свой эгоизм сделать целью других эгоистов.