Философия
Все вокруг сошли сума???
Люди что твориться со всеми????Все вокруг просто сходят сума!!!!Откуда столько хамства неновисти и злости????Зачем все это нам??? Когда мы перестанем делать другим зло и помогать друг другу????Когда будет уже поздно????Очнитесь очень прошу вас!! Мне это уже погорло все надоело. Хватит с нас всего этого!!!!вокруг столько прекрасного, жизнь дается 1 раз и не для того что бы ее гробить и сливать свою злость на других и делать другим зло...
Жизнь дается один раз, верно. Вот и думайте о чем-нибудь хорошем, а не о хамстве. Когда Вам нахамили? Минуту назад? Час? Ну так и оставьте это там, где оно произошло, не несите с собой, проехали уже!
Нет. Не все вокруг сошли с ума. Я к примеру, в полном уме и здравии и УВАЖЕНИИ даже к таким вот странным истерическим выплескам. Вас кто-то обидел, Вы кого-то оскорбили, но это не есть весь мир. Это есть Ваш круг.. . Не нравится окружающий мир - надо менять среду. Это древнее психологическое средство. Например, поучиться, если не учишься. Или бросить учиться и пойти работать. Вариантов - море....
А у меня все спокойно)
Расслабьтесь.. .
Откиньте всякий страх и чувствуйте себя споокйно)
Ну это отрывок.. .
Хотите что-нибудь расслабляющее?
Расслабьтесь.. .
Ну это отрывок.. .
Хотите что-нибудь расслабляющее?
"Мама, мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с ума... " Это действительно есть. Но ведь не только это. Я каждый день езжу в автобусах. У-У-У, мерзость. Представляешь сколько во мне ярости накопилось. Но переносить на всё человечество.. . Девушка на кассе улыбнется -Спасибо, за покупку. , кто-то дверь перед тобой откроет, есть еще такое в нашей жизни: -)), народ у меня на работе замечательный, а иногда знаешь, просто навстречу идет тебе человек и так вдруг мило улыбнется! . Желаю тебе побольше таких встреч. И "не копи обиды про запас... ", сбрось с души, злостью ничего не исправишь. Радости тебе и терпения!
В последних словах Вашего письма стоят глыбы современной демократии, т. е. жизнь дается, чтобы за неё бороться (её гробить) и сливать свою злость. делать другим зло. Мы--русские, поэтому пока выживаем, а на богатом западе у них совсем крыша съехала---неужели не видно, Все дерьмо оттуда к нам льется, а церковь нам говорит --терпите, мы пока терпим, но злимся... А народ у нас добрый, если-бы мы жили как в сериалах, то нас не было-бы... А мы есть и нам эта грязь не нравится!!! И если я её вижу---значит она есть, Не будешь её замечать---будешь себя обманывать. Сколько можно самообманом заниматься.
Ни чего не происходит, что так Вас тревожит так этого вобще нет.
я с тобой полностью согласна но как это исправить это надо менять полностью сознание общесва
я пытаюсь это делать но у меня это не совсем получается я говорю об этом постоянно все слушают с умным видом а потом идут и все забывают