Философия
Как вы думаете,от улыбки станет ли мир светлей?или прохожие подумают что вы сошли с ума?
или прохожие подумают что вы сошли с ума?
Прохожие так не подумают, они просто улыбнутся вместе с нами.
Прохожие, тоже люди:))) И все подумают о разном:) В силу своего характера и настроения.
Нет, я проводила опыты на улитках и слонах!
Вообще, если взять себе в привычку каждое утро идя на работу улыбаться всем подряд, то наблюдаются интересные метаморфозы. . Причём маршрут одинаков и людей встречаешь одних и тех же в одно и то же время, у них тоже рабочий день начинается в одно и то же время.
День первый - люди отвечают улыбкой на улыбку автоматически, не задумываются, ты улыбнулся - тебе улыбнулись.
День второй - люди смотрят недоумённо и растерянно, силясь вспомнить, может мы знакомы, не зря же я улыбаюсь им второй день подряд. Некоторый спрашивают взглядом, некоторые останавливаются и прямо задают вопрос "Мы знакомы с вами? " Я качаю головой в ответ, что нет. Они кивают и с улыбкой идут дальше. Никто ещё не спросил, что если не знаком, зачем улыбаться тогда) )
День третий - люди улыбаются в ответ очень радостно, потому чо мы вроде как уже знакомы, улыбками) )
Попробуйте сами, Золотая рыбка! Сначала чувствуешь неловкость, начать тяжело, а потом море удовольствия!
Рыбка от улыбки ВАШЕ восприятие мира станет лучше, а чего ВАМ еще желать!!!!
Ну и пусть думают Мне то что!
Не думайте о прохожих, а улыбайтесь и ваш мир станет светлее! :)
Улыбка располагает к общению и сближению людей
Знаете... конечно.. все равно на прохожих.. а если внимательно приглядеться... они могут посмотреть на вас как на сумашедшего, не потому что... хм... вы такой.. или какие -либо такие причины... .
Просто люди.. многие.. стали забывать про многие чувства, очерствели.. в глазах пустота.... нет радости, эмоций каких-либо вообще... вот это страшно!!!
От улыбки мир станет светлей независимо как о вас подумают прохожие, но только если эта улыбка вызвана светлыми чувствами, а не приколами Комеди клаб например.
Не важно, кто что подумает! Если ты уверен в себе, ничто не заставит тебя не улыбаться!