Философия

Почему все вокруг хомят, если ты им нечего не сделал? И приходится затыкать ИХ

т. е, затыкая их, вы тоже попадаете в массу хамящих, вы это понимаете ? :)

Вот скажите мне, пожалуйста, такая картинка:
Две собаки лаят друг на друга. ВЫ будете разбираться, какая из этих собака начала лаять первая? :) Или просто вы видите двух гавкающих друг на друга собак?
А теперь представьте тоже самое, только вместо собак - гавкающие друг на друга люди.
Как картинка? ;-)

Если кто то хамит, не обязательно и вам делать это же самое
В хамстве, человеческое достоинство - не сохраняется, помните это. .
Кому хочется - пусть лается.. Хочет ли вам?
Отсюда и пляшите :)
Aljona -
Лучший ответ
Клин клином вышибают.
Олег Фролов
Это их высшее творчество.
Уровень хамства напрямую связан не только с уровнем воспитания, но и с уровнем жизни. Народ задёрган вечными проблемами - срывается.. . Не оправдываю, конечно. Просто иногда стоит просто промолчать, если видишь, что хамит смертельно уставшая женщина. Станем жить лучше - хамов будет меньше.
Zaremba Alexandra.
Есть такая поговорка старая: "С посмеху люти толстеют". Смейтесь вместе со всеми. Тогда люди поймут, что вам все нипочём и им станет неинтересно. Найдут другую мишень.
Ольга Хашова
Вопрос довольно серьезный у человека действительно агрессивный инстинкт преобладает над инстинктом сдерживания, однако несмотря на инстинктивную природу вполне можно агрессию контролировать (в определенных пределах разумеется) . Просто помни, что это плохо и потом раскаишся. Когда меня порой самого раздирает поставить забияку и выскочку на место стараюсь отвлечься и сделать паузу- помогает.
*** *****