Антон

женщина должна быть почти равнодушна к мужчине, чтобы он влюбился в нее??

Зилола Туйчиева

Любовь спешит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею.
И эти слова правдивы!!!

Иван Ткаченко

Если женщина не нравится, то хоть на голове стой, а толку в конечном итоге не получится

..
...я.... ....я....

Почему "почти"?...))

Антон

нужно быть просто недоступной для него! мужчины не любят доступных женщин - они ими просто пользуются на раз-два!

Валера Панченко

первый вопросительный ответ в самую точку

Святуся Смирнова

Как это? ))
Она не должна вешаться на него - это точно.. . А равнодушие, только оттолкнёт.

Алексей Михайлычев

Нет совсем не так. Прост мужчина хочет разглядеть в Вас настоящего человека,
такие значит вам уж мужчины попались, для этого не надо быть равнодушной, а просто показывать им, что вы за человек. Мужчины боятся просто, что вы от них просто чего-то получить кроме любви и семьи вот и всё.Если вам кто-то
нравиться надо просто показывать, чего вы от него добиваетесь.