Юлия Студеникина

как много Женщин должно бывать у Мужчины ? .Мужчин у Женщины ? .Ваше Мнение ? .

Диловар Шарипов

правил никаких нет, природа физиологически создала нас друг для друга ( любой женщине подойдёт любой мужчина в физиол. плане и наоборот ), а духовные отношения уже строят как получится...

Саша Патапов

у свободного мужчины -много, у несвободного - одна, а у женщины и свободной и несвободной - должен быть один мужчина или не быть

Эннка Сианка

Одна и один.

Антон Кузнецов

А у вас своего мнения нет по этому вопросу видно. Тогда почитайте класическую литературу. подростите, и вам станет ясно сколько.

Михаил Fox

никто не знает
как получится

Лев Слонимский

Для каждого периода жизни есть свой человек, у кого-то их много бывает, а кому-то один - и на всю жизнь.