Ма
Мария

Ваше мнение мужчины и женщины!

Опрос: Какую рубрику вы бы хотели видеть на автомобильной доске объявлений б/у авто?
Что бы вас заинтересовало, кроме купли продажи и обмена автомобилями и продажи шин?
Спасибо за ответы.

Светлана Козаченко

Не изобретай, Маша, велосипед. Ориентируйся на успешные сайты и всё. Понимание придет со временем

J*
Julia ******

Как часто занимались любовью и сколько детей зачали.

Руслан

купля продажа обмен авто: грузовики, автобусы, спецтехника и легковые отдельно. И все сопутствующее автомобилям в других разделах - запчасти по разделам двиг, трансмиссия, подвеска, кузов, салон + всякие аксессуары (навигаторы, регистраторы) , шины само собой.