ОК
Оксана Кучерова

какая физиологическая разница в см. между мужчиной и женщиной? ваше мнение..

Игорь Пашковский

15-20 см примерно

Анна Колосова

Щаз, померяю ))

Лариса Сапрыкина

У женьщин бывают глаза другого цвета?

Александр Макаров

мужчины однополярны. Могут сконцентрироваться только на чем-то одном. Да еще кровь периодически к яйцам отливает.. мозг без нее остается.. .

Татьяна Неретина

Уши торчком, нос крючком, глаза навыкате
Ах, да, хвостом ещё шевелит.. . И всё это в см.
Кто?? ? Ну, уж разбирайтесь сами, раз в физиологии ни черта не смыслите

Аня Филимонова

У них одно дело - рожать, Женщины - детей, мужики - идеи. Но последнее время и то и другое рожают только женщины. Посмотрите на " ответах" .