Ирина Корнелюк

ваше мнение--важна ли разница в возрасте между мужчиной и женщиной? и какую разницу считаете допустимой?

Или для настоящих чувств это не важно?

если девушке 25 а мужчине 43, например.

Алена

разве важна разница допустим если люди не могут быть не вместе

Кэ
Кэти

Была собрана большая статистика, и она показала что самые позитивные и стабильные браки ( при прочих равных условиях ) - когда женщина не менее чем на 4 но не более чем на 12 лет моложе мужа .
Но это в среднем, и касалось именно браков, а не иных отношений .

Mihal

Прекрасное соотношение и разница должна быть, главное, чтобы старше был мужчина!!!. У меня с бывшим мужем была - 17 лет. Не надо, бывший он абсолютно по другой причине!

Катюшка

Я считаю, что мужчина должен быть старше, но не более, чем на 10 лет. Иначе- разные поколения, разные взгляды на жизнь испортят Ваши отношения. Это касается и друзей семьи. Лучшая разница- 5 лет. Проверено на себе )))

Shuhrat

Разница может быть разной для каждого. Для меня она допустима в пределах лет 5.

Ма
Мария

желательно одного возраста или около того

Вл
Владимир

Максимальная допустимая разница до 18 лет в любую сторону.

Гузель

Для чувств - не важно, вот лет через 15 для физиологии - страшно удивитесь.