Елена Мурзова

какую разницу между влюбленными вы считаете допустимой?

Ольга Иванова

как вы можете вообще какие-то цифры писать? слишком низко летаете или не летаете вообще.

Санчелидзе Похеридзе

любви все возрасты покорны, но все же лучше, чтобы девушка была на три-четыре года моложе.

Андрюшка Андрюшка

ну минус 2-3 ...плюс 5-6 ...

El
Elgo

В Православии это +-5 лет... и не зря!... приоритеты, поколения разные... Лично сталкивалась... вечные Мужчины -10...одни и те же грабли!)

Игорь Швырлов

не большую, но здесь все индивидуально. лично я бы не могла быть не с сильно зеленым, не со взрослым мужчной

Жанна Гончарова

моему другу было 18,а ей 75 ему дали 5лет, вот ився арифметика