Вирус Касперского

А насколько сильно, по вашему мнению, женщин поглощает физиологический аспект бытия7

Ле
Лена

Очень сильно. Еду и сон никто не отменял.

Павел Комаров

У кого как, а бывает и то и другое)

Татьяна Рыбакова

на 80 процентов

Gugu Taras

женщины ближе к земле в физиологии можно на неё положиться ) так что их разум незамутьнён филосовской бредякой.

Александр Лазарев

Сильно, поэтому их змей и искусил радостями материального мира.

Юлия

Они сами погружают себя в это, настолько насколько считают нужным.

Нина Москвина

намного меньше, чем принято считать. женщина направлены на любовь. а сила веры сильнее физиологии. поэтому посты соблюдают в основном женщины, в церквях в основном тоже женщины, на йоге, на мастер-классах индийских гуру, в турах паломнических, в Красном Кресте, в волонтерских организациях, в медицинских учреждениях. потому что женщина - это материнство и любовь.
не в физиологии дело. если это красиво, то превозмогая боль, будем носить каблуки. если это возвышенно, то можно и в храме постоять, пока в обморок не упала. если нужно защитить ребенка, то даже может двух мужиков здоровых завалить.

женщины поглощены не физиологией, а эмоциями.