Ма
Марина

вы согласны, что женщина в любых обстоятельствах должна быть выше?

Даниил Павлов

В любых? )
Нет...

Тома Калимулина

кротость, скромность, целомудрие, верность.
достаточно будет)

Женя Нуянзов

Земля не может быть выше Космоса:)

Андрей Голованов

ну да... маленькая но гордая черепашка..

Кирилл Перелыгин

160 см - вполне достаточно.

Марина Голубинская

согласен... и грудь у нее должна быть могучее... и задница толще! Вот тока с кем ты ее сравниваешь, ты так и не сказала, чудо?

Илья Копылов

Да! Я люблю высоких и стройных женщин-моделей! Чтобы была выше меня.

Александр Ваньков

Выше кого или чем?

Клара Мамашева

т. е в запасе иметь несколько пар туфель на каблуках? )

М;
Мария ;)*

Типа прыгнуть выше того самого? Выше чего ни один мужик прыгнуть не может?

Елена Голубцова

Да. Для этого ей и даны каблуки.