Алексей Целитель

Вы ищите виноватых? Всегда, везде и при любых обстоятельствах?

Людмила Людмила

нет. Человек сам виноват в своих проблемах. Только глубые ищут виноватых

Ёжик Колючий

Стараюсь сам нести ответственность.

Николай Боронин

Мы уже нашли такого человека это Alena Stray самая виноватая при любых обстаятельствах

Лилия Бахитова

А в этом мире нет виновных,
Есть лишь не пройденный урок.

Владимир V!sk@s

нет конечно же, я адекватен жизни.

Cvetic B

Да - ищу, нахожу, рублю им головы и иду дальше - судьба такая)))

Nastena

начиная с себя.. .
да.. .
всегда...

Тавриз Аббасов

Да) Хоть и этого не охота это моя душа так устроена и еще очень многих людей.