Светлана Лисковая

Кто виноват в том что человек Любить не хочет или не умеет ?

Надежда Щелкунова

он скорее боится любить

Юлия Дунаева

Он может просто бояться: -) по себе знаю.... любовь может обернуться болью: -)

Денис Котов

это образ жизни человека, нет виноватых

Чёрный Обелиск

я думаю воспитание в семье, у меня та же фигня.

Дмитрий Фишер

никто. Вот если он не хочет научиться любить, тогда только он.

Валентина Пыко

тут бесполезно искать виновных, нужно просто напрячься и любить.

Катюня

Только он сам .Человек никогда не икал любви никогда его никто не любил значит не за что мама и папа ему не передали свою любовь .

На
Наталия

привет ^_^

Элен Малькова

Я виноват, спрятал подальше от людей, чтоб не начали новое оружие изобретать.

Ss
Sssss

....в каждом человеке конечное количество любви, впрочем как и других чувств. .

.если много у него было предыдущих воплощений палачом, убийцей, инквизитором.. . то он исчерпал всю данную ему любовь, в душе у него пустота, а в сердце место только ненависти))))))) , поэтому они и становятся в этом воплощении, Инстинктивно, тем, кем они были Тогда))) ) ) К несчастью он никогда не сможет никого полюбить, даже себя))))

Олеся Степанова

Я вот однажды устала любить. Не разочаровалась, не обиделась. Просто любовь оказалась слишком душевно затратна, а мне силы были нужны для другого. С тех пор живу в равновесии с собой и с миром.