Наталья Виноградова

Если человек умеет любить.. . то какая разница кого?

Роман Пчелкин

Большая, наверное.. .
Не хочется дарить свои искренние чувства человеку недостойному, пустому, как барабан.. .
тому, кто не ценит тебя как Личность, не видит в тебе Индивидуальность, не уважает твои права.
Любовь - это Дар, поэтому и оДАРённый ею должен соответсвовать высокоморальным критериям.
...
В процесе любви, наверное, важны оба человека: и любящий, и принимающий любовь!
Поэтому последний должен быть, как Зеркало, - чист.. . и отражающийся в тебе, а ты - в нём)

Юра Крутелев

Большая.. . Потому что можно любить свою любовь, а можно - Человека...

Саша

Любовь свою не разглашай, любовь свою таи -
ценнее тайны нет -
останется навек в душе целительная суть!
Молчи, молчи, Джафар...

Александр

если будет не разборчив, то со временем разучится любить

Ta
Talant

вы правы никакой !!!

Витя Беляев

любовь бывает разная