Дмитрий Маслов

Кого можно слушать с любого момента, без разницы??

Катя Данилова

Гришковца, и гнусявого переводчика из фильмов 90ых.

Наталья Алешкина

Шопена))) однозначно)))

Наталья Саливончик

- Эх, молодые люди, вот если бы вы, сидящие на последних рядах, вели себя так же тихо, как те, кто сидит в середине аудитории и играет в карты, то молодые люди с первых рядов, могли бы спокойно спать…

Михаил Антонов

предысторию независимости гонконга

Андрей Паршин

тещу. пусть хоть задом наперед говорит

Джим Челидзе

Задорнова.

Борис Горшков

попов. они так сладко воркуют о человеколюбии, что даже дым инквизиторских костров им в горле не першит. так бы и слушал с утра до ночи