Галина Козлова

Вы умеете любить? Как вы это определяете? Как можно понять, что ты способен любить и любишь? +++

Что это не симпатия или привычка? Не что-то привитое, а именно твое переживание?

Иван Емельянов

сердце подскажет

Светлана Быличкина

Мне кажется, что это возможность отпустить. Если, понимая, что с кем-то другим ему будет лучше, Вы отпускаете - любите.

Serj Serj

Обычно умеют любить щедрые и заботливые люди. Эгоисты и жадюги любить не умеют.

Чиж К.

Не знаю.

Та
Танюша

Безусловная любовь, это то что должно быть в идеале.

Евгений Никитин

Любовь земная у нас связана с чувством собственничества. . А в идеале, как пишут в романах и снимают в фильмах - не важно с кем твой, твоя любимый, ая, главное что бы он (а) был счастлив (а).. . если ты этого желаешь своей возлюбленной, просто счастья, не важно с тобой или с кем либо другим, то это настоящая любовь по всем канонам итд