Екатерина Асатрян

А вы умеете определять энергетику людей? Что скажете насчёт изображений:

------------------------------------------

Наталья П

Умею. Правда, лучше не по фото. У первого на фото - слабенькая в сравнении с двумя вторыми фото.

Игорь Киселев

это тоже временное явление, и они все могут поменяться друг с другом, если поставить их в определённые условия.

Ирина Корниенко

Как можно определить энергетику по кучке пикселей?..

Елена Царькова

Зачем? ! Даже не пытаюсь -любой может быть ею потенциально богат, они для меня по-другому интересны.. каждый по-своему=)

Рустам Рустам

Поменяйте местами низ и верх.