Кэ
Кэт

что скажете, глядя на следующее изображение?

пробило меня три года назад на рисование в пэйнте. сохранился только этот рисунок.

Ic
Ice

Это рисунок двухлетнего ребёнка или обезьяны.

In
Instyles

под психоактивы самое то

Анна Орехова

Настоящее искусство...

Махмуд Рахимов

Вы человек. не творческий, ближе к техническому, склад ума прямолинейный.

Ви
Виктория

каляки-маляки.. . проба пера можно сказать...

Елена Дрон

каля-маля )))
но прикольно

Игорь Таликов

Я увидела там двух птиц)) )
Большую и маленькую.

Kamila

Явной никакой цели не было, но начали рисовать, в итоге, подсознательно вышли самые примитивные цели (как в детском саду учат) - чтобы ровненькая решёточка была.