Лё
Лёня

Что вы скажете о человеке не следующему правилам морали?)

Ив
Иван

У этого человека свои аргументы аморальности

Сл
Слава

аморал!

Елена Носикова

Скажу что ОН тот человек у которого есть альтернатива тем правилам которые установленны не им... и есть СОБСТВЕННЫЕ "регуляторы" дозволенного и запрещённого... Но кажется такие вот "регуляторы" есть внутри каждого человечка и возможно даже ВЫ в один НЕпрекрасный день станете этим самым человеком "не следующему правилам морали" а всё потому-что что внутреняя мораль человека постоянно готова видоизменяться под ВНЕШНИМ влиянием.. .
...Мой недавний вопрос http://otvet.mail.ru/question/86297701 и прошу прощения что перешла на личность, но НЫНЕШНЯЯ мораль общества и отдельного человека настолько не устойчива что говорить об одной универсальной морали которую можно подогнать под всех и каждого - нельзя... уровень духовного развития слишком разный у каждого и каждый со "своей колокольни"

Алла Долинская

У него на это есть причины (если он не глуп конечно)