Наталья

что скажете о человеке по этой аватарке? ++

Михаил Куликов

это ваш муж. вы пара ))

Владимир Рушанов

Это Ваш брат близнец. Как Вы похожи!

Анна Баринова

А какая разница? Но ваши аватарки чем-то похожи промеж собой...

Н*
Надежда *

Веселый похоже.

Ульяна Громова

абсолютно не о чём

Екатерина

Кто ж не знает сына старика Ихтиандра.

Артем :)

похожа на вашу

Александра Глухова

видно что человек творческий, судя по всему его засняли сразу после неудачного эксперимента окончившегося взрывом .
или просто человек хочет чтоб так про него думали

Екатерина Аксёнова

о человеке легче судить по вопросам. Вот взять Блин Клинтона-психически больной человек с болезненным восприятием слова русский. АВА может не соответствовать вопросам. Кстати, вместо обещанной авы вопросик только вижу.

Вячеслав

Микки Маус))

Константин

Есть хочет постоянно так, что глаза на лоб лезут! ))))))) А, может, и не есть, но точно чего-то хочет! )))))

Igor Sirbu

Жениться ему надо. . )))