Аkram Zaidov

Если я поставлю на аватарку вот эту картинку ( внутри )...О чём она Вам скажет?

Ol
Oleg

деточка. никогда не ставьте на аватары картинки с намеком на одиночество, грусть. волки воющие на луну, девочки в слезах. нытик вызывает только жалость, не интерес.

Юлия Ягодкина

Плачет девушка в автомате)))))

Анна Переверза

скажу что автор картины marion bolognesi

Д*
Дмитрий **********

Что девочка по дороге с ночного клуба под дождь попала)))))))))

Андрей Мезенцев

О хаосе Ваших мыслей!

Миша Бабкин

не нравится картинка и все

Варвара Серикова

креативный человек у которого в данный момент проблемы, ему плохо и одиноко

Григорий Костин

боль, одиночество

Виктория Осипова

О том, что Жизнь обо что-то шибко приложила.. . Здравствуйте!..

Семакова

то что первое пришло в голову.. маска.. а под ней может быть все что угодно. .

Дмитрий Петров

картинку давай)