Роман Ойл

Что вы чувствуете глядя на это изображение, какую информацию несет?

Александр Булов

За мной наблюдает видеокамера?

Екатерина Ерохина

закольцованность ситуации. тщетные надежды. обещание просвета-недостижимое в данный момент.

Вера Коновалова

жизненные трудности а потом перемены к лучшему - это поднявшийся смерчь а там он вдалеке солнце.

Ксения Сафрыгина

Крик одиночества

Людмила Дозорцева

магического заряда нет

Святослав Миловзоров

две ляхи разведенные с порванными трусами )

Илья Рябов

одиночество тоска

Евгений

Жажда света.

Ольга Бравикова

Меня почему то передернуло, и мурашки по коже побежали, как буд то все плывет, неопределенность, потеря ориентира.