Миша Бабкин

какое количество информации несет следующее сообщение???

1.) какое количество информации несет сообщение о том, что встреча назначена на 26 число?
2.) дисплей работает с 16-цветами в режиме 640х400 пикселей. Для кодирования изображения требуется 500 Кбайт. Сколько страниц видеопамяти оно занимает?

Сергей Бурмистров

Без проблем! Штука баксов ко мне на счет - и все у тебя будет! )))