Валерия Боровикова

Скажите - какая энергетика идет от этого МАСТЕРА? Что чувствуете - глядя на него ?

фото не грузится

Галина Саратовцева

Смени уже браузер

Виталий Старостин

мастера не вижу.. вижу тебя ломастера )))

Анастасия Короткова

гордыня, высокомерность и пустота внутри. без обид.

Антон Михайлов

Попробуй перезагрузить комп...

Таня Жукова

извините в таком случае не смогу ответить

Виктор Федоров

время рождения примерно период от теплого к холодному. возможно осень .реже начало весны при климатических изменениях. Знак возможен воздуха. здесь сложнее разобрать, люди осенние имеют переходы между знаками. возможно 62-64 год рождения . реже в переходах осени даты рождения более поздние-71-72..знаки Воды чаще .периоды ближе летние чем весенние .

Михаил Скороходов

Давай еще раз попытайся.