Anton V. Merkulov

Что чувствуете, какую иформацию несет анимация?

Ромчик Королёв

Похоже на дерево в грозу

Ирина

отличная информация, теперь я знаю, что можно gif анимацию вставлять в вопросы, спасибо за инфу!

Андрей Терентьев

У меня пошла что её создавал психически не здоровый человек. Ощущения будто автор помешан на могилах и сатанизме. Автору 27-33 года на момент создания А вообще тут попахивает самоубийством. Я даже могу сказать так если закрыть веки и раскрыть изображения на всю смотря так минут десять инфа уходит в подсознание то есть это не просто изображения там есть определённый код.

Ольга Шевченко

что-то злое и потустороннее