Дмитрий Левандовский

В каких случаях Вы чувствуете душевный подъём? Когда?

Павлик

Когда получаю зарплату))))

Алексей

Когда все получается!

Анастасия

Когда добился своего желанного!!!

Milena

Во-первых, когда что-то получается. Когда какая-то проблема решается в результате определенных усилий.
Во-вторых, когда есть предвкушение чего-нибудь приятного. Встречи с друзьями или желание упасть на кровать и выспаться или стремление вечерком сесть и посмотреть какой-нибудь душевный фильм. И понимая, что скоро это сбудется, прямо крылья за спиной вырастают

Максим

...когда тишина начинает звенеть в ушах по ночам и утром!

Катя

Когда все что делал, оказалось не зря...

Be

..когда.. понимаю, что... смогу....)))