Евгений Усков

как вы чувствуете время?

Юрий Люлин

чувствую штормом, торнадо, кометой с горящим хвостом.
быстро летит время и бесследно исчезает непонятно куда.
И некогда, некогда, некогда.

кто-то сказал, что счастье-это когда время останавливается. Запомнил.

Учусь не зависеть от времени, -управлять им. останавливать по желанию )

Жахонгир Сафаров

Вот так: "10№49%0(?:_)324*(№::№92з№:?"234

Даня Криволапов

Вы часто задаёте вопросы связанные со Временем! Мне иногда не хватает времени. . .Иногда я его не чувствую. . (Есть люди для которых оно течёт очень медленно, тягостно, хотят ускорить этот процесс, но не могут. . Для некоторых оно мимолётно, хочется продлить приятные замечательные события. . либо не хватает времени для решения проблем, постоянно возникающих дел. . Есть и такой тип людей, которые постоянно опаздывают, не делают что-либо до конца, не воспринимают по этим поводам критику окружающих в сой адрес: понятия времени для них не существует (они его не чувствуют) ..

Oleg

Когда "незачем" это и когда скучно и нудно

Вася Яровый

быстро или медленно

Ольга Сенниковская

чуствую что уже последнее время