Св
Светлана

Если кого то обидели что вы чувствуете?

Мария

Сожжение на столбе с механизмом откладывает сгорание жертвы всего на одну минуту.

Каламкас

Я рыдаю, а потом умоляю простить! Но если не соглашается, мести моей, не будет предела

Анас Эль Сайед

Я всегда прошу прощение, даже если не виновата. Не пробовали? радость -то какая)) )
Это мой эксклюзив. Всем хорошо. Гордыня-прочь!

Женька

Недоумение и досаду.

Ви
Виктория

Мне становится очень плохо на душе и поэтому в интернете с теми с кем не сложились отношения годы раньше. . сейчас веду себя иначе.. . я не хочу людям доставлять боль. . не хочу их выводить из себя.. . в этом нет ничего хорошего...

Зе
Земфира

холодок под ложечкой.