Сергей

Что Вас больше угнетает, когда обидели Вас или когда Вы сами кого то обидели?

Юлия Костюк

когда я обидела, у меня то душа болит и покоя не дает

Жаннулька Анисимова

и то и другое, не могу разделить

Иван Богомолов

Когда сама, начинаю думать оно того стоило ли.

Ма
Марат

Когда меня обидят - поматерюсь и пройдет, так что думаю больше - когда я обижу. Давно такого не было...

Игорь

вопрос уникальный.. я б его занёс в аналоги... до сих пор я сам для себя не могу прийти к однозначному ответу... знаю лишь что это грех...

Мария Игоревна

Больше, когда я

Ар
Артур

Ну, конечно, если обижу я. А что касается, если меня обидят, то:

Анна Сёмина

Когда сам.

Александр Астахов

Ничего не угнетает: никого не обижаю и на дураков не обижаюсь! 🙂

Виктория Дайнеко

Конечно первое. Я только должен всех обижать (ибо я делаю это обоснованно) , а меня никто не должен обижать. (потому что это необоснованно, клевета и неправда).

Ев
Евгений

если я кого и обидела, то только после того, как тот обидел меня. Вывод можете сделать сами

Оксана Гагарина

Наверно, если приходит такой медведь в теремок, да и рушит его вместе со всеми отношениями.

Яков Цыганков

когда мне трубку в желудок суют

Марина Васильева

Когда обижают меня, я увожу свои мысли от этих обид и стараюсь думать о чем-то приятном. Когда обижаю я, не могу найти себе место и стараюсь срочно исправить ситуацию. Например, отправляю букет цветов. Цветы обычно заказываю здесь: http://cyber-flora.ru/. Пару раз уже прокатывало)