Егор

Как считаете... О чем говорит умение признавать, что был (а) не прав (а) ? Простите, если кого тут из Вас обидел...

Владимир Мартиросян

Прежде всего о доброте душевной,
о понимании, что все возвращается, как аукнется, так и откликнется!.. .

и Ты прости, если что... вольно или невольно, - не по-злобе, но
лишь по глупости...))

Миша

О силе духа и порядочности.

Юлиана Иванова

Если на самом деле признаете (не ради имиджа) - говорит о работе души, опыте и умении найти свой путь, то есть заботиться о себе. Понял, признал - пошел вперед. Умно. Или мудро.

Анна Малютина

что вы самокритичны

Юрий Сапрыкин

Об отсутствии высокомерности и эгоизма.

Вася Трифилёнков

Это умение, а о чем умучен разговор о нем, то едва ли правота. Говорить и поляризовать это разные вещи. Поляризуйте плюс на минус и вы увидите как все кругом завертится.

Армен Погосян

Об уме и доброй и сильной душе.

Тигран Пртавян

Об адекватности.