Na
Natka

Простите меня все, и за все! Все, кого я ОБИДЕЛ, все кому я ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ СКАЗАЛ!

Инна Богомолова

Бог простит тебя, хочется сказать больше не греши, а то ты часто видимо грешишь

Лисёнок

И ты меня прости.

Кирилл Faust

Прощаю и прощевай)))

Елена Мальцева

а шо, нонче "Прощёное воскресенье"?

Garry Smile

перепил что ли ?

Михаил Калинин

тебя тут все не услышат еще и по радио про кричи :D:D меня не обижал.... И ты прости если обидела:)

Татьяна Миронова

Бог простит. А на Вас у меня обиды нет, что-ж прощать? Но, если хотите услышать, то да, я Вас прощаю.
И Вы простите меня, ради Бога.

Ни
Николай

Бог простит...

Иван Гашевский

Прощаю! И ты меня прости!