Денис Яньшин

прошу простить меня, если кого обидел своим вопросом-всех благодарю-ответы для меня очень полезные-всем доброго здоровья

Ал
Алексей

Да с Богом сын божий, мы не шибко обиделись.

Ан
Анютка

в чем вопрос то? Уважаемый?

Алексей

Не отметила Ваших вопросов, но очень благородно с Вашей стороны. И Богу это тоже нравится!

Ирина Никитина

Вообще-то я тоже не могу понять, о каком конкретно вопросе идёт речь.
Если об этом - то выбранный Вами "лучший ответ", по-моему, весьма содержателен и не может обидеть никого. Хоть я с ним и не согласен: религия Антихриста не может в принципе стать "религией для всех конфессий" - напротив, каждая из конфессий воспротивится такой "религии".